«Хендэ Мотор СНГ» выступила официальным партнером акции «Засветись»

10 декабря 2010

Компания «Хендэ Мотор СНГ» выступила официальным партнером социальной акции «Засветись», организованной Госавтоинспекцией МВД России, Российским Союзом Автостраховщиков (РСА) и ассоциацией «Движение без опасности». В рамках проекта компания предоставила новую Hyundai Sonata и два автомобиля Hyundai ix35, которые будут помогать звездным участникам мероприятия раздавать светящиеся, браслеты на улицах Москвы.

В команду «звезд» акции вошли дизайнер Маша Цигаль, ди-джей Леонид Руденко и другие представители российского шоу-бизнеса. На протяжении трех недель каждые четверг, пятницу и субботу, начиная с 10 декабря, с 6 до 9 вечера в будни и с 4 до 7 вечера в выходные кортеж из автомобилей Hyundai со звездами будет передвигаться по городу и дарить всем прохожим яркие светящиеся браслеты со слоганом «Засветись!» в заранее установленных местах.

После получения браслета любой желающий может принять участие в конкурсе на сайте акции. Достаточно всего лишь сделать оригинальное фото или видео с браслетом «Засветись!» и выложить его на специальном промо-сайте. Каждые 7 дней до 15 января путем голосования посетители будут выбирать «Лидеров недели», для которых организаторы акции подготовили ценные призы.

Цель акции «Засветись» – привлечь внимание молодого поколения к проблемам безопасности дорожного движения и повысить внимательность граждан в зимний период, когда вероятность дорожного происшествия особенно велика.

Участие в проекте «Засветись» – часть социальной программы компании «Хендэ Мотор СНГ», которая реализуется на протяжении многих лет в России. Тесное сотрудничество с Госавтоинспекцией МВД России также позволило компании сделать важные шаги в области повышения безопасности дорожного движения. В частности, в августе этого года компания передала Госавтоинспекции МВД России специальный обучающий детский автобус Hyundai, в котором прошли тренинг уже более 2000 детей со всей России.

Получить браслеты из рук звездных участников на этой неделе можно по следующим адресам:

10 декабря 2010 г. 19:00 – Галерея Hyundai (ул. Тверская, 4)

Дизайнер Маша Цигаль дарит браслеты и автографы

11 декабря 2010 г. 16:00 – ул. Старый Арбат, 16

с 16:00 команда «Засветись» и участники «Квартет И» Камиль Ларин и Александр Демидов гуляют по Старому Арбату и раздают браслеты «Засветись»

Map